Новости

Последнее время на рынке стали востребованы ручные приборы для измерения толщины пленки. Обычно для этого хотят использовать обычные микрометры, листовые микрометры с измерительными плоскостями большого диаметра или пассаметры (рычажные скобы). Однако, ни один из перечисленных приборов не подходит для корректного измерения толщины полимерной пленки. Предлагаем вашему вниманию ручной цифровой индикаторный микрометр. 

 

 

 

 

Подробнее: Ручной цифровой микрометр

 

Серия THS: автоматическая измерительная сканирующая система для контроля толщины и разнотолщинности полимерных пленок на основе PE, PP, LLPE, PA, EVOH и композиций на их основе. Подробнее...

   На предприятии успешно проведена замена вышедшего из строя радиоизотопного (Kr85) датчика толщины. Замена произведена на оптический датчик, работающий с инфракрасным излучением. При этом характеристики системы не только не ухудшились, а по ряду показателей стали лучше. С организационной точки зрения было решено сразу несколько задач. Не секрет, что для обеспечения работы радиоактивного датчика необходимы соответствующие лицензии и разрешения, которые стоят немалых денег. Заменив датчик, фирма избавилась от этих непрофильных расходов. Заменен был только датчик, остальная система управления осталась неизменной и не требовала настройки.

 


В крупной Белорусской компании произведена замена, вышедшего из строя, радиоактивного датчика (Прометий-147) производства Happyway Automation (China). Все остальное в системе осталось без изменений. Характеристики системы удовлетворили заказчика.

Подробнее: Замена радиоактивного датчика толщины

На Производственном Объединение им. Губкина И.М успешно инсталлирована система управления линией УРП1500-3М1. В составе системы: управление нагревом на базе контроллера "EXTRON", управление приводами, полная модернизация намотчика

Новейшая система  контроля натяжения значительно улучшила качество намотки и радикально снизила влияние человеческого фактора. Более подробное описание в соответствующем разделе продукции.

 

 

 


Страница 2 из 3

@Mail.ru
Copyright 2005 - 2018 CONTROLPLAST