Система беcконтактного измерения толщины и разнотолщиности пленки. Серия THS-IR. Принцип измерения: инфракрасный. Материал: PE, PP, LLPE, PA, EVOH и композиции на их основе. Ширина - до 4000 мм, диапазон толщин 10 - 200 мкм, разрешающая способность 0.1 мкм, отсутствие радиации, высокая надежность, удобство встраивания в линию.

Система беcконтактного измерения толщины и разнотолщиности плоских материалов. Серия THS-XRay. Принцип измерения: мягкое рентгеновское излучение. Ширина - до 4000 мм, диапазон толщин 10 - 5000 мкм, разрешающая способность 0.1 мкм, отсутствие радиации, высокая надежность, удобство встраивания в линию.

Модернизация систем измерения толщины и разнотолщиности пленки. Осуществляем замену датчиков с радиоизотопными элементами. Имеем успешный опыт модернизации разной степени сложности.

Изготовление и модернизация систем управления профилем полотна. Устанавливаем программное и аппаратное обеспечение для управления мощностью термоболтов имеющейся у клиента экструзионной головки с возможностью автоматического регулирования.

 

Продукция компании:

  • Системы измерения, регулирования толщины и разнотолщиности плоских материалов.
  • Автоматизация производства, визуализация процессов.
  • Многозонные системы нагрева.

С учетом опыта и практики использования программного обеспечения из под пера вышла очередная версия программы для работы с датчиком толщины TSC 3000. Программа ориентирована на операторов, хотя несет также массу информации и технологам. В отличии от предыдущих версий программа может с успехом использоваться на терминалах с сенсорным экраном. Уделено большое внимание информации о профиле рукава, изменению параметров по углу и времени. Компактная база данных позволяет с легкостью проводить анализ накопленной информации. По многочисленным пожеланиям пересмотрена эргономика.

 

 


Осуществлен совместный проект компаний "Пром-инжиниринг" и "Арсенал инжинирнг" по изготовлению и инсталляции сканирующей системы контроля толщины и разнотолщинности (thickness variation) пленки на восстановленной  плоскощелевой экструзионной линии Reifenhauser для выпуска поливной полипропиленовой каст-пленки.

Подробнее: Инсталяция очередной сканирующей системы для измерения толщины пленок

Разработана и введена в эксплуатацию система управления для линии ламинирования. К особенностям линии относится тот факт, что ламинирование происходит посредством полива расплава на основу, это сокращает цикл производства и уменьшает стоимость оборудования. 

Подробнее: Запуск линии ламинирования в Подмосковье.

@Mail.ru
Copyright 2005 - 2018 CONTROLPLAST